Информация по ОРВИ на 18.01.2019 17.01.2019

Уважаемые родители!

На сегодня 18.01.2019г. на 12.00 часов дня получена мною следующая информация:

– Из 173 обучающихся 94 человека обратились по месту жительства в поликлиники, из них у 64 учащихся подтвержден диагноз ОРВИ и ОРЗ,
30 человек имеют диагнозы (ангина, катаральные явления, насморк), что составляет 16 % заболевших (наблюдается снижение численности заболевших детей), все остальные дети чувствуют себя удовлетворительно.

Мною принято решение об усилении контроля за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима в школе. Проведение дезинфекций во всех помещениях. Выдаются рекомендации родителям обучающихся о проведении профилактики ОРВИ в домашних условиях. Проводится разъяснительная работа среди обучающихся, родителей, работников школы о необходимости профилактических мероприятий ОРВИ.

С уважением, директор

Л.В. Павлюченко

Памятка для детей по профилактике гриппа и ОРВИ