Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Торжественная линейка 2016/2017 учебного года

Торжественная линейка ГБОУ Школа № 627, посвящённая окончанию 2016/2017 учебного года.

Праздничная линейка, посвящённая окончанию учебного года

23 мая 2017 года в учебных корпусах № 1 и 2 состоялись праздничные мероприятия, посвящённые окончанию 2016/2017 учебного года. В последний раз торжественным маршем выпускники 2017 года прошли по родным коридорам школы под бурные аплодисменты учеников, которые приняли эстафету знаний. Выпускники 11-х классов сегодня услышали последние заливистые звуки школьного колокольчика.

В школьном дворе учебного корпуса № 1 под лучами ласкового майского солнца состоялся танцевальный флешмоб. Под звуки вальса выпускники легко и красиво танцевали все вместе, расставаясь со своим школьным детством. После романтического начала на школьном дворе праздничное мероприятие продолжилось в актовом зале. Весёлый и талантливый ведущий в роли режиссёра в течение всего праздника старался создать свой новый кинофильм о школьной жизни выпускников. Сколько удивительных воспоминаний, моментов, прекрасных и трогательных слов, фотографий!

С поздравительным приветственным словом от лица директора выступила перед ребятами заместитель директора школы № 627 Панагова Марина Анатольевна. Поздравил ребят и глава муниципального собрания Замоскворечье Матвеев Николай Петрович.

«Сценарий написала сама жизнь!» – такой вывод сделал наш ведущий. И это святая истина, которая каждый год вновь повторяется, когда выпускаются в жизнь выпускники 11-х классов.

Завершился праздник фотосессией выпускников на школьном дворе. Ещё долго звучали звуки школьного вальса, а ребята никак не хотели покидать двор, с которым связано 11 школьных лет…