Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 27.08.2018

Уважаемые, родители!



На все направления дополнительного образования введена электронная запись через портал

"Услуги и сервисы" на mos.ru

Вам необходимо подать заявление в электронном виде.

Правила приема и регистрации заявлений на обучение по программам дополнительного образования детей

►Инструкция по записи ребёнка на портале mos.ru

«Запись в кружок» на портале государственных услуг идет по всем учебным корпусам


По всем вопросам дополнительного образования детей обращаться к ответственным за организацию работы по данному направлению в учебных корпусах

ОТВЕТСТВЕННЫЕ за организацию работы по направлению

№ УК

ФИО

ТЕЛЕФОН

Адрес электронной почты

УК№1

Пшенина Галина Николаевна

8(499)235-71-44

pshenina@co627.ru

УК№2

Пшенина Галина Николаевна

8(499)235-71-44

pshenina@co627.ru

УК№3

Иовкова Елена Борисовна

8(499)238-10-90

iovkova@co627.ru

УК№4

Тришкина Татьяна Денисовна

8(499)236-54-65

trishkina@co627.ru

УК№5

Вегеро Алла Владимировна

8(499)236-05-03

vegero@co627.ru

УК№1 (ДК)

Кищенко Елена Геннадьевна

+7(499)235-71-44

kishenko@co627.ru

УК№7

Нараевская Ирина Владимировна

+7(495)959-88-50

naraevskaya@co627.ru

УК№8

Степанова Ирина Викторовна

+7(495)959-89-55

stepanova@co627.ru

УК№9

Вельмакина Елена Николаевна

+7(499)238-70-20

velmakina@co627.ru

УК№10

Симонова Татьяна Александровна

+7(499)236-85-90

simonova_ta@co627.ru

УК№11

Гордеева Ирина Анатольевна

+7(499)237-85-52

gordeeva@co627.ru

УК№12

Яшкина Эльвира Николаевна

+7(499)237-74-43

jashkina@co627.ru

УК№13

Кищенко Елена Геннадьевна

+7(495)951-54-65

kishenko@co627.ru

Расписание занятий дополнительного образования смотрите на страницах УК

Учебный корпус Расписание
УК №1, 2

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

УК №3 Расписание занятий на 2018/2019 учебный год
УК №4 Расписание занятий на 2018/2019 учебный год
УК №5 Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

Комплексное расписание занятий дополнительного образования детей на 2018/2019 учебный год

05.09.17
Уважаемые, родители! На все направления дополнительного образования введена электронная запись через "Услуги и сервисы" на mos.ru Вам необходимо подать заявление в электронном виде.
подробнее
обновлено: 07 сентября 2017
17.04.17
Открытые занятия и мероприятия объединений дополнительного образования в мае-апреле 2017 года
подробнее
обновлено: 17 апреля 2017
01.09.16
Дополнительное образование детей в ГБОУ Школа № 627
подробнее
обновлено: 31 января 2017
01.09.16
Дополнительное образование создает условия для личностного роста учащегося, помогает реализовать собственные способности и склонности ребенка, обеспечивает органичное сочетание видов досуга с различными формами образовательной деятельности. Особенностью процесса дополнительного образования учащихся является то, что оно предоставляется детям в их свободное время и развертывается на фоне свободного выбора, добровольного участия, избирательности учащимися своего образовательного пути, режима, уровня и конечного результата.
подробнее
обновлено: 25 сентября 2018
01.10.15
Уважаемые родители! С расписанием занятий дополнительного образования (кружки, секции) вы можете ознакомиться в разделе Дополнительное образование по каждому учебному корпусу. В верхнем меню уровней образования выбираете: /Дополнительное/ Учебный корпус № #/ Кружки и секции/ Расписание занятий
подробнее
обновлено: 31 августа 2016