Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Павлюченко Людмила Васильевна

Телефон: +7 (495) 959-78-31

Дополнительный телефон: +7 (926) 919-84-94

Адрес электронной почты: PavlyuchenkoLV@edu.mos.ru

Основные сведения о директоре ГБОУ Школа № 627

Страница на оформлении

  
Панагова Марина Анатольевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Горанёк Елена Анатольевна
И.О. заместителя директора по управлению ресурсами
Трапезникова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР
Павленко Ирина Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Медведев Виталий Михайлович
Ведущий специалист по информационным ресурсам, ответственный за комплексную информатизацию
Ковтун Дмитрий Александрович
Инженер-программист
Венкова Наталья Павловна
Оператор Электронного дневника/ журнала
Ковалевская Светлана Николаевна
Ведущий специалист по закупкам
Фримучков Николай Владимирович
Ведущий специалист по закупкам
Войнов Сергей Васильевич
Специалист по закупкам
Иванова Валентина Петровна
Ведущий специалист по кадрам
Прохорова Екатерина Федоровна
Специалист по кадрам
Лапин Юрий Евгеньевич
Ведущий инженер
Басиева Ирина Руслановна
Секретарь/документовед
Леонова Ольга Ивановна
Документовед 1 категории
Докшокова Ирина Мухамедовна
Документовед I категории, ответственный за организацию питания
  
Фролова Ирина Геннадьевна
Ответственный за организацию работы Учебного корпуса № 1
Борсук Галина Анатольевна
Педагог-организатор воспитательной работы
Москаленко Галина Давидовна
Социальный педагог
Мотылев Артем Дмитриевич
Педагог-организатор, координатор работы школьного музея
Ануфриев Сергей Викторович
Учитель информатики
Басистый Михаил Леонтьевич
Учитель английского языка
Белоногова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Венкова Наталья Павловна
Учитель информатики
Гайченкова Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Герасименко Михаил Геннадьевич
Учитель русского языка и литературы
Глебов Алексей Борисович
Учитель физической культуры
Ерыгина Женни Витальевна
Учитель английского языка
Жидова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Кузьмина Анна Юрьевна
Учитель истории
Куприенко Ирина Геннадьевна
Учитель географии и естествознания
Латушкина Наталья Николаевна
Учитель английского
Латышева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Леляев Пётр Алексеевич
Учитель информатики
Мальцева Наталья Ильинична
Учитель английского языка
Мамонтова Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Мочульская Анна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Пшенина Галина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Пшеннова Елена Анатольевна
Учитель химии, биологии
Сафронова Радима Хасановна
Учитель английского языка
Седова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Сергеев Дмитрий Матвеевич
Учитель истории и обществознания
Смирнов Денис Васильевич
Учитель информатики и ИКТ
Сухова Нина Ивановна
Учитель биологии
Чудаева Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Шморин Игорь Тимофеевич
Учитель математики
Юдина Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Анциперова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Быкова Вера Павловна
Учитель начальных классов
Габриелян Степанида Степановна
Учитель начальных классов
Давыдова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Лухина Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Наумова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Педь Ольга Львовна
Учитель начальных классов
Семенова Елена Алекcaндровна
Учитель начальных классов
Синошина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Теплова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тесля Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Черникова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Богумил Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Бондарь Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования
Кокорина Мария Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Пячина Надежда Владимировна
Педагог дополнительного образования
Танина Наталья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Хамхоев Хамза Хасанович
Педагог дополнительного образования
Якомульский Тимофей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
  
Тарева Ольга Владимировна
Ведущий специалист по охране труда
Каталкин Александр Владимирович
Ведущий специалист по безопасности
Климова Лариса Юрьевна
Документовед, ответственный за организацию питания в УК1
Иванов Иван Николаевич
Специалист по безопасности
Глебова Елена Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Голышев Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Горанёк Александр Аркадьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дворкин Михаил Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кищенко Андрей Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куприенко Сергей Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Москаленко Дмитрий Леонидович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Попов Евгений Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зубяирова Гульсем Зинуровна
уборщик территории
Игрунова Татьяна Ивановна
уборщик территории
Кимсанова Алтынай Куватовна
уборщик территорий
Панова Екатерина Евгеньевна
уборщик территорий
Токтогул кызы Айкан
уборщик территорий
Шарова Александра Петровна
уборщик территорий
  
Калугин Борис Владимирович
Педагог-организатор
Айнетдинова Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Боровая Галина Анатольевна
Учитель математики
Джавахидзе Лаура Борисовна
Учитель экономики и географии
Думан Марина Михайловна
Учитель английского языка
Жидких Евгения Генриховна
Учитель истории и обществознания
Кузьмина Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Пятакова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Сахарова Ольга Викторовна
Учитель математики
  
Перова Лидия Альбертовна
Техник-смотритель
Попов Евгений Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Островкин Павел Алексеевич
уборщик территории
Сытник Ольга Анатольевна
Делопроизводитель
  
Рытикова Вероника Александровна
Ответственный за организацию работы учебного корпуса
Панфилович Алина Евгеньевна
Социальный педагог
Шмулович Ольга Григорьевна
Педагог-организатор
Абрамова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Вакуленко Валентина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Верещагина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зубец Екатерина Владимировна
Учитель немецкого языка
Зубец Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Зудилина Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Иовкова Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Климова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Колпакова Наталия Моисеевна
Учитель английского языка
Куницына Ольга Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Левицкая Юлия Эммануиловна
Учитель английского языка
Лукичева Руслана Викторовна
Учитель английского языка
Мариничева Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Милоградова Елизавета Генриховна
Учитель изобразительного искусства
Нагинская Мария Феликсовна
Учитель английского языка
Николаева Наталья Васильевна
Учитель географии и экономики
Павлов Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Панкратова Мария Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Пасенко Надежда Константиновна
Учитель физики, математики
Петросова Алла Михайловна
Учитель английского языка
Позднеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Прилепа Юлия Васильевна
Учитель немецкого языка
Рябов Павел Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Рябова Ирина Юрьевна
Учитель музыки
Свиридова Галина Викторовна
Учитель информатики
Серебрякова Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Середова Галина Ивановна
Учитель химии и биологии
Силина Лариса Васильевна
Учитель математики
Соболь Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Суббота Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сулименко Ирина Леоновна
Учитель физической культуры
Терещенко Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Хасанова Динара Максутовна
Учитель английского языка
Шакирова Тамара Сафовна
Учитель химии и биологии
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Белан Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Богданова Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
Давыдкина Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Исаева Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Каширова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Мотова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Петрова Виктория Васильевна
Учитель начальных классов
Пешехонова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Хасанова Фания Мансуровна
Учитель начальных классов
  
Крашенинникова Татьяна Яковлевна
Секретарь учебной части
Волчков Нил Игоревич
техник-смотритель 1 категории
Кобзев Петр Алексеевич
техник-смотритель 1 категории
Гогия Георгий Бочиевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Капустин Николай Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жарова Нина Никифоровна
уборщик территории
Ысакова Айгул Алымовна
уборщик территорий
  
АЛХАЗОВА Анна Андреевна
Педагог-психолог, ответственный за организацию работы УК №4
АПРАТОВА Елена Евгеньевна
Учитель немецкого языка
БАЗАЛИЙ Владимир Юрьевич
Учитель технологии
Баркан Маргарита Аркадьевна
Учитель математики
Бланк Данила Алексеевич
Учитель обществознания
ВЕДЕНЕЕВА Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Гальченко Оксана Андреевна
Учитель английского языка
ГЛЯНЦ Наталия Анатольевна
Учитель математики
ЖИЛКО Яна Викторовна
Учитель технологии
КАПЛИНА Оксана Васильевна
Учитель немецкого языка
КЛИШИНА Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Козлов Георгий Алексеевич
Учитель информатики
КСЕНЗОВА Евгения Владимировна
Учитель английского языка
КУЗИНА Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Марфина Валерия Алексеевна
Учитель русского и литературы
Матюшин Павел Александрович
Учитель математики
МЕЛЬЧУГОВА Марина Петровна
Учитель математики
НЕМЧИК Виктория Юрьевна
Учитель английского языка
ПАТРОХИНА Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
РАЕВСКАЯ Анна Кирилловна
Учитель английского языка
Сидоренко Вероника Вячеславовна
Учитель физической культуры
Синягина Анна Юрьевна
Учитель русского языка
ТРИШКИНА Татьяна Денисовна
Учитель физической культуры
ФОМИНА Елена Викторовна
Учитель математики
ХАТЮХИНА Маргарита Владимировна
Учитель немецкого языка
Шатрова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
АГАСАРЯН Ева Робертовна
Учитель начальных классов
АФОНИНА Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
ГАНЕЛИНА Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
ГЛОБИНА Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
КОЛЕСНИКОВ Антон Юрьевич
Учитель начальных классов
МИРОШНИЧЕНКО Юлия Леонидовна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
СПИРИНА Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Цветкова Людмила Федотовна
Учитель начальных классов
ЧЕРНЫШЕВА Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
ХАРАЛАМПИДИ Людмила Ивановна
Педагог-организатор
ПАРУНЦЕВ Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования
РОКИТЯНСКАЯ Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
СМУЛЕВИЧ Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Акимов Дмитрий Валерьевич
Техник 1 категории
Трофимова Екатерина Викторовна
Секретарь учебной части
Егорова Ирина Михайловна
Делопроизводитель
Москаленко Максим Леонидович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пакина Татьяна Владимировна
уборщик территории
Степанович Нина Андреевна
уборщик территорий
  
Вегеро Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Журавлёва Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Иванисова Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Молотков Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры
Орлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Сенина Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Хисамова Эльмира Киямутдиновна
Учитель начальных классов
  
Алимова Юлия Ринатовна
Секретарь учебной части
Радомский Александр Александрович
Специалист по безопасности
Атекова Зуура Абдираимовна
уборщик территорий
Бакыева Шарипа Капаровна
уборщик территории
Касымова Галина Ивановна
уборщик территорий
Климова Елена Владимировна
уборщик территории
Хрульков Михаил Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Шилина Галина Медьхатьевна
Музыкальный руководитель
Свиридова Рената Гаджиевна
Инструктор по физической культуре
  
Агашичева Елена Леонидовна
Помощник воспитателя
Бобкова Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Быстров Виталий Евгеньевич
Рабочий по обслуживанию здания
Васина Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Кирилюк Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Мингазова Вера Федоровна
Помощник воспитателя
Семина Галина Павловна
Помощник воспитателя
Симонян Нара Ишхановна
Делопроизводитель
Соколухина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
  
Степанова Ирина Викторовна
Педагог-организатор
Гусева Наталья Юрьевна
Учитель-дефектолог
Егорова Анна Борисовна
Музыкальный руководитель
Кобелева Лидия Александровна
Учитель-логопед, воспитатель
Муравьева Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
  
Геворкян Норварт Гургеновна
Помощник воспитателя
Измайлова Кадрия Мюнеровна
Помощник воспитателя
Малахаева Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Нарушева Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Силаева Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Фролкина Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Шеметова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Панкова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Толстопятова Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Панков Андрей Марленович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сендер Наталья Владимировна
уборщик территории
  
Гаврилина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Гусева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Клопот Марина Валентиновна
Помощник воспитателя
Неред Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Розаева Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Марейчев Виктор Максимович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ильясова Марина Абитдиновна
Помощник воспитателя
Казаченко Людмила Владимировна
Помощник воспитателя
Катасова Алла Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сорокина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Строкова Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Сулейманов Расим Зияддин оглы
Помощник воспитателя
Абдураманова Эльзара Эскендеровна
Техник-смотритель 1 категории
Хитриков Евгений Евгеньевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Белоус Оксана Михайловна
Помощник воспитателя
Валиева Портакал Аскар Кзы
Помощник воспитателя
Джаббарова Эсмире Ризе-гызы
Помощник воспитателя
Мазурова Дина Александровна
Помощник воспитателя
Сорокина Яна Леонидовна
Помощник воспитателя
Шабан Мария Наеимовна
Помощник воспитателя
Полиенко Игорь Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Давыдова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Николина Елена Николаевна
уборщик территории
Курганов Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дошкольное образование
Общая информация по дошкольным корпусам
Учебный корпус № 7
Учебный корпус № 8
Учебный корпус № 9
Учебный корпус № 10
Учебный корпус № 11
Учебный корпус № 12
Учебный корпус № 13
Учебный корпус № 1 (дошкольный корпус)
Начальное образование
Учебный корпус № 1 «Центральная школа»
Учебный корпус № 3 «Школа с углубленным изучением английского языка имени А.Н. Островского»
Учебный корпус № 4 «Вальдорфская школа имени А.А. Пинского»
Учебный корпус № 5 «Начальная школа»
Основное и среднее образование
Учебный корпус № 1 «Центральная школа», Учебный корпус № 6
Учебный корпус № 2 «Школа имени Ролана Быкова»
Учебный корпус № 3 «Школа с углубленным изучением английского языка имени А.Н. Островского»
Учебный корпус № 4 «Вальдорфская школа имени А.А. Пинского»
Учебный корпус № 5
Дополнительное образование
Учебный корпус № 1, Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 3 «Школа с углубленным изучением английского языка имени А.Н. Островского»
Учебный корпус № 4 «Вальдорфская школа имени А.А. Пинского»
Учебный корпус № 5
Профессиональное образование
Учебный корпус № 2 Автошкола ГБОУ Школа № 627