Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Павлюченко Людмила Васильевна

Телефон: +7 (495) 959-78-31

Дополнительный телефон: +7 (926) 919-84-94

Адрес электронной почты: PavlyuchenkoLV@edu.mos.ru

Основные сведения о директоре ГБОУ Школа № 627

Страница на оформлении

  
Панагова Марина Анатольевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Наумова Валентина Ивановна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Павленко Ирина Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Медведев Виталий Михайлович
Ответственный за комплексную информатизацию/ ведущий инженер-программист
Ковтун Дмитрий Александрович
Инженер-программист
Ларина Анастасия Георгиевна
Ведущий специалист по закупкам
Венкова Наталья Павловна
Оператор Электронного дневника/ журнала
Горанёк Елена Анатольевна
Ведущий экономист
Гришина Светлана Сергеевна
Ведущий специалист по закупкам
Ковалевская Светлана Николаевна
Ведущий специалист по закупкам
Войнов Сергей Васильевич
Инженер контрактной службы
Иванова Валентина Петровна
Ведущий специалист по кадрам
Прохорова Екатерина Федоровна
Специалист по кадрам
Леонова Ольга Ивановна
Специалист по кадрам
Лапин Юрий Евгеньевич
Ведущий инженер
Басиева Ирина Руслановна
Секретарь/документовед
Спирикова Светлана Брониславовна
Документовед 1 категории (ответственный по питанию)
  
Фролова Ирина Геннадьевна
Ответственный за организацию работы Учебного корпуса № 1
Борсук Галина Анатольевна
Педагог-организатор воспитательной работы
Москаленко Галина Давидовна
Социальный педагог
Мотылев Артем Дмитриевич
Педагог-организатор, координатор работы школьного музея
Ануфриев Сергей Викторович
Учитель информатики
Басистый Михаил Леонтьевич
Учитель английского языка
Белоногова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Венкова Наталья Павловна
Учитель информатики
Гайченкова Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Гарус Евгения Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Герасименко Михаил Геннадьевич
Учитель русского языка и литературы
Глебов Алексей Борисович
Учитель физической культуры
Ерыгина Женни Витальевна
Учитель английского языка
Жидова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Кузьмина Анна Юрьевна
Учитель истории
Куприенко Ирина Геннадьевна
Учитель географии и естествознания
Латушкина Наталья Николаевна
Учитель английского
Латышева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Леляев Пётр Алексеевич
Учитель информатики
Мальцева Наталья Ильинична
Учитель английского языка
Мамонтова Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Мочульская Анна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Наумченкова Анна Дмитриевна
Учитель английского языка
Пряхина Надежда Львовна
Учитель музыки и МХК
Пшенина Галина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Пшеннова Елена Анатольевна
Учитель химии, биологии
Сафронова Радима Хасановна
Учитель английского языка
Седова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Сергеев Дмитрий Матвеевич
Учитель истории и обществознания
Смирнов Денис Васильевич
Учитель информатики и ИКТ
Сухова Нина Ивановна
Учитель биологии
Чудаева Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Юдина Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Анциперова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Давыдова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Семенова Елена Алекcaндровна
Учитель начальных классов
Синошина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Теплова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тесля Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Габриелян Степанида Степановна
Учитель начальных классов
Наумова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Быкова Вера Павловна
Учитель начальных классов
Лухина Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Педь Ольга Львовна
Учитель начальных классов
Черникова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Богумил Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Бондарь Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Диана Львовна
Педагог дополнительного образования
Кокорина Мария Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Пячина Надежда Владимировна
Педагог дополнительного образования
Танина Наталья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Хамхоев Хамза Хасанович
Педагог дополнительного образования
  
Тарева Ольга Владимировна
Ведущий специалист по охране труда
Климова Лариса Юрьевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания
Иванов Иван Николаевич
Специалист по безопасности
Глебова Елена Ивановна
уборщик территории
Кищенко Андрей Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куприенко Сергей Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Москаленко Дмитрий Леонидович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Москаленко Максим Леонидович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зубяирова Гульсем Зинуровна
уборщик территории
Игрунова Татьяна Ивановна
уборщик территории
Панова Екатерина Евгеньевна
уборщик территорий
Токтогул кызы Айкан
уборщик территорий
Торобекова Чынара
уборщик территории
Шарова Александра Петровна
уборщик территорий
  
Джавахидзе Лаура Борисовна
Учитель экономики и географии, организатор воспитательной работы
Айнетдинова Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Боровая Галина Анатольевна
Учитель математики
Жидких Евгения Генриховна
Учитель истории и обществознания
Кузьмина Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Пятакова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Сахарова Ольга Викторовна
Учитель математики
Сенина Марина Юрьевна
Педагог-организатор
  
Перова Лидия Альбертовна
Инженер, ответственный за организацию питания
Попов Евгений Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Островкин Павел Алексеевич
уборщик территории
  
Рытикова Вероника Александровна
Ответственный за организацию работы учебного корпуса
Шмулович Ольга Григорьевна
Педагог-организатор
Абрамова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Верещагина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зубец Екатерина Владимировна
Учитель немецкого языка
Зубец Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Зудилина Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Иовкова Елена Борисовна
Учитель немецкого языка
Климова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Колпакова Наталия Моисеевна
Учитель английского языка
Куницына Ольга Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Вакуленко Валентина Евгеньевна
Учитель английского языка
Левицкая Юлия Эммануиловна
Учитель английского языка
Лукичева Руслана Викторовна
Учитель английского языка
Мариничева Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Милоградова Елизавета Генриховна
Учитель изобразительного искусства
Нагинская Мария Феликсовна
Учитель английского языка
Николаева Наталья Васильевна
Учитель географии и экономики
Павлов Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Панкратова Мария Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Пасенко Надежда Константиновна
Учитель физики, математики
Петросова Алла Михайловна
Учитель английского языка
Позднеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Прилепа Юлия Васильевна
Учитель немецкого языка
Рябов Павел Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Рябова Ирина Юрьевна
Учитель музыки
Свиридова Галина Викторовна
Учитель информатики
Серебрякова Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Середова Галина Ивановна
Учитель химии и биологии
Силина Лариса Васильевна
Учитель математики
Соболь Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Суббота Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сулименко Ирина Леоновна
Учитель физической культуры
Терещенко Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Хасанова Динара Максутовна
Учитель английского языка
Шакирова Тамара Сафовна
Учитель химии и биологии
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Белан Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Богданова Лариса Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Давыдкина Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Исаева Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Каширова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Мотова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Петрова Виктория Васильевна
Учитель начальных классов
Пешехонова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Хасанова Фания Мансуровна
Учитель начальных классов
  
Крашенинникова Татьяна Яковлевна
Секретарь учебной части
Низамеев Рустам Маратович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Формальнов Сергей Павлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жарова Нина Никифоровна
уборщик территории
  
АЛХАЗОВА Анна Андреевна
Педагог-психолог, ответственный за организацию работы УК №4
АПРАТОВА Елена Евгеньевна
Учитель немецкого языка
БАЗАЛИЙ Владимир Юрьевич
Учитель технологии
Баркан Маргарита Аркадьевна
Учитель математики
Бланк Данила Алексеевич
Учитель обществознания
ВЕДЕНЕЕВА Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Гальченко Оксана Андреевна
Учитель английского языка
ЖИЛКО Яна Викторовна
Учитель технологии
КАПЛИНА Оксана Васильевна
Учитель немецкого языка
КЛИШИНА Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Козлов Георгий Алексеевич
Учитель информатики
КСЕНЗОВА Евгения Владимировна
Учитель английского языка
КУЗИНА Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Марфина Валерия Алексеевна
Учитель русского и литературы
Матюшин Павел Александрович
Учитель математики
МЕЛЬЧУГОВА Марина Петровна
Учитель математики
НЕМЧИК Виктория Юрьевна
Учитель английского языка
ПАТРОХИНА Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
РАЕВСКАЯ Анна Кирилловна
Учитель английского языка
Сидоренко Вероника Вячеславовна
Учитель физической культуры
Синягина Анна Юрьевна
Учитель русского языка
ТРИШКИНА Татьяна Денисовна
Учитель физической культуры
ХАТЮХИНА Маргарита Владимировна
Учитель немецкого языка
АГАСАРЯН Ева Робертовна
Учитель начальных классов
АФОНИНА Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
ГАНЕЛИНА Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
ГЛОБИНА Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
ГЛЯНЦ Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
КОЛЕСНИКОВ Антон Юрьевич
Учитель начальных классов
МИРОШНИЧЕНКО Юлия Леонидовна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
СПИРИНА Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
ФОМИНА Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Цветкова Людмила Федотовна
Учитель начальных классов
ЧЕРНЫШЕВА Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
ШЕИНА Мария Андреевна
Учитель начальных классов
ХАРАЛАМПИДИ Людмила Ивановна
Педагог-организатор
ПАРУНЦЕВ Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования
РОКИТЯНСКАЯ Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
СМУЛЕВИЧ Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Акимов Дмитрий Валерьевич
Техник 1 категории
Трофимова Екатерина Викторовна
Секретарь учебной части
Егорова Ирина Михайловна
Делопроизводитель
Капустин Николай Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Москаленко Максим Леонидович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пакина Татьяна Владимировна
уборщик территории
Степанович Нина Андреевна
уборщик территорий
  
Вегеро Алла Владимировна
Ответственный за организацию работы учебного корпуса, учитель истории
Захтаренко Сергей Васильевич
Педагог-организатор ОБЖ
Васильева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Думан Марина Михайловна
Учитель английского языка
Журавлёва Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Иванисова Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Молотков Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры
Орлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Хисамова Эльмира Киямутдиновна
Учитель начальных классов
  
Алимова Юлия Ринатовна
Секретарь учебной части
Климова Елена Владимировна
уборщик территории
Трифонов Владислав Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хрульков Михаил Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Шилина Галина Медьхатьевна
Музыкальный руководитель
Гасанова Рената Гаджиевна
Инструктор по физической культуре
  
Агашичева Елена Леонидовна
Помощник воспитателя
Бобкова Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Быстров Виталий Евгеньевич
Рабочий по обслуживанию здания
Васина Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Кирилюк Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Мингазова Вера Федоровна
Помощник воспитателя
Семина Галина Павловна
Помощник воспитателя
Симонян Нара Ишхановна
Делопроизводитель
Соколухина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
  
Степанова Ирина Викторовна
Педагог-организатор
Гусева Наталья Юрьевна
Учитель-дефектолог
Егорова Анна Борисовна
Музыкальный руководитель
Муравьева Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
  
Ванюшкина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Гаврюшкина Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Геворкян Норварт Гургеновна
Помощник воспитателя
Измайлова Кадрия Мюнеровна
Помощник воспитателя
Малахаева Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Нарушева Надежда Николаевна
Уборщик территории
Силаева Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Шеметова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Панкова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Толстопятова Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Панков Андрей Марленович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сендер Наталья Владимировна
уборщик территории
  
Гаврилина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Гусева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Клопот Марина Валентиновна
Помощник воспитателя
Неред Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Фролкина Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Спиваков Олег Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Новикова Виктория Наумовна
Помощник воспитателя
Полякова Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Савинова Ирина Ивановна
Помощник воспитателя
Самохвалова Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Бакуров Игорь Серафимович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ильясова Марина Абитдиновна
Помощник воспитателя
Казаченко Людмила Владимировна
Помощник воспитателя
Катасова Алла Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сорокина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Сулейманов Расим Зияддин оглы
Помощник воспитателя
Хитриков Евгений Евгеньевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Белоус Оксана Михайловна
Помощник воспитателя
Валиева Портакал Аскар Кзы
Помощник воспитателя
Джаббарова Эсмире Ризе-гызы
Помощник воспитателя
Мазурова Дина Александровна
Помощник воспитателя
Сорокина Яна Леонидовна
Помощник воспитателя
Шабан Мария Наеимовна
Помощник воспитателя
  
Давыдова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Николина Елена Николаевна
уборщик территории
Курганов Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дошкольное образование
Общая информация по дошкольным корпусам
Учебный корпус № 7
Учебный корпус № 8
Учебный корпус № 9
Учебный корпус № 10
Учебный корпус № 11
Учебный корпус № 12
Учебный корпус № 13
Учебный корпус № 1 (дошкольный корпус)
Начальное образование
Учебный корпус № 1 «Центральная школа»
Учебный корпус № 3 «Школа с углубленным изучением английского языка имени А.Н. Островского»
Учебный корпус № 4 «Вальдорфская школа имени А.А. Пинского»
Учебный корпус № 5 «Начальная школа»
Основное и среднее образование
Учебный корпус № 1 «Центральная школа», Учебный корпус № 6
Учебный корпус № 2 «Школа имени Ролана Быкова»
Учебный корпус № 3 «Школа с углубленным изучением английского языка имени А.Н. Островского»
Учебный корпус № 4 «Вальдорфская школа имени А.А. Пинского»
Учебный корпус № 5
Дополнительное образование
Учебный корпус № 1, Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 3 «Школа с углубленным изучением английского языка имени А.Н. Островского»
Учебный корпус № 4 «Вальдорфская школа имени А.А. Пинского»
Учебный корпус № 5
Профессиональное образование
Учебный корпус № 2 Автошкола ГБОУ Школа № 627