Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

8-й Смотр строя и песни на Кубок Совета ветеранов 4-й гвардейской танковой армии 18.05.18

17 мая 2018 года в спортивном зале центрального здания нашей школы, прошел 8-й традиционный Смотр строя и песни среди учащихся 3-х классов всей школы на Кубок Совета ветеранов 4-й гвардейской танковой армии имени дважды Героя Советского Союза генерала армии Д.Д. Лелюшенко. Учащиеся готовились к этому торжественному событию всю четвертую четверть. Ребята продемонстрировали навыки строевого шага, умение в группе четко и правильно выполнять команды командира, доклад о построение команды жюри, каждая команда исполнила патриотическую песню.

Председатель жюри участник ВОВ Девятков Б.В., члены жюри: ветеран ВОВ Девяткова Э.П., полковник ФСБ Каталкин А.В., полковник спецназа Крылов, ветераны труда Следина Ю.И., Еремина Н.Г.

Все участники были награждены кубками, грамотами и памятными подарками.