Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День народного единства 02.11.18

Праздник «День народного единства» был учрежден в 2005 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Не смотря на огромное влияние этих событий на развитие Российской истории, не все взрослые люди могут ответить на вопрос «Почему 4 ноября является «красной датой», а тем более – школьники младших классов. Вот почему во всех классах в четверг и пятницу были организованы беседы со школьниками, сопровождающиеся просмотром видеороликов и мультимедийных презентаций, повествующих о смутном времени, народном ополчении, роли купца Минина и князя Пожарского. Одну из таких бесед подготовил и провёл ученик 10 «Б» класса Никишин Андрей.