Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников 06.12.18

1 декабря 2018 года в ГБОУ Школа № 627 прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. В этот день Центральную школу посетили более 200 родителей воспитанников подготовительных групп. Многие приходили целыми семьями, поскольку выбор школы для дальнейшего образования ребенка – вопрос серьезный.

Директор ГБОУ Школа № 627 Людмила Васильевна Павлюченко познакомила собравшихся с перспективами образования детей не только в начальной школе. Она рассказала о проектах предпрофильного и профильного образования, которые реализуются в основной и старшей школе, познакомила с направлениями внеурочной образовательной деятельности, объединениями дополнительного образования.

Родители имели возможность познакомиться и пообщаться по всем интересующим вопросам с учителями начальной школы, которые в сентябре 2019 года встретят своих новых учеников. Также была проведена ознакомительная экскурсия по школе. Родители побывали в медицинском и инженерном классах, посетили музейный комплекс.

Для детей педагоги дошкольных площадок подготовили и провели интересную, разнообразную, развлекательно-познавательную программу.