Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Городской семинар «Дошкольники в медицинском классе» 25.01.18

24 января 2018 года на площадке Центральной школы в рамках проекта «Школа новых технологий» прошел семинар для педагогов образовательных организаций Москвы «Использование ресурсов МЭШ в реализации образовательного проекта «Дошкольники в медицинском классе».

В работе семинара участвовали 25 педагогов ОО разных округов столицы. Воспитатели приняли участие в мастер-классе, в ходе которого им были представлены возможности включиться в практическую образовательную деятельность с использованием оборудования медицинского класса и пособий библиотеки электронных цифровых ресурсов МЭШ. Занятие было построено на материале, который предлагается старшим дошкольникам с опорой на зону их актуального и ближайшего развития.