Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Конференция «Контрактная система города Москвы. Итоги 2017 года» 05.03.18

5 марта 2018 гола в Центральном доме предпринимателя состоялась конференция «Контрактная система города Москвы. Итоги 2017 года», в ходе которой учениками нашей школы и учителями Суховой Н.И. и Платоновой С.А. было продемонстрировано оборудование, использующееся в практических занятиях классов инженерного и медицинского профилей. Присутствующие побывали в «Лаборатории света» и выполнили практические занятия по теме «Свет и цвет» из раздела «Волновая оптика». Будущие медики показали работу с интерактивными столами, телементором и различным оборудованием, которое можно использовать как для медицинских исследований, так и для практических работ, связанных с биологией, химией и медициной.