Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Экскурсия в НИЦ Курчатовский 11.10.18

10 октября ученики 10-11 классов побывали на экскурсии в НИЦ «Курчатовский институт» и смогли реально «прикоснуться к истории» создания атомной промышленности в России. Сотрудники Центра провели для ребят занятие, посвященное процессам ядерного распада и термоядерного синтеза. Ядерный реактор Ф-1 давно остановлен, но продолжает служить в качестве наглядного пособия, также, как и один из первых ТОКАМАКов. Много интересной информации о ядерной отрасли и практическом применении её разработок получили ребята и в Музее НИЦ.

Ученики и учителя 10-11 классов выражают огромную благодарность организаторам экскурсии и лично президенту Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Ковальчуку М.В.