Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Профилактические беседы по материалам Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности 05.12.18

Пришла долгожданная зима! Не секрет, что для большинства детей – это любимое время года, потому что приносит с собой зимние забавы и любимые праздники! Прогулки по зимним улицам детям дарят огромную радость. Катание на санках, коньках, лыжах, лепка снеговиков и просто игры в снежки – это так увлекательно, весело и полезно для детей. Однако с зимним времяпровождением связаны и некоторые проблемы. Вместе с радостью и любимыми зимними играми мороз, снег и лёд могут стать причиной несчастного случая или болезни! Поэтому безопасность детей зимой – это то, о чем следует думать педагогам и родителям прежде всего. И речь идет не только о банальных простудных заболеваниях. Несоблюдение правил поведения зимой может закончиться серьезными травмами и последствиями для детей. Чтобы обезопасить детей от любых неприятностей во время зимних каникул и новогодних праздников следует позаботиться о соблюдении ряда правил.

Ссылка на материалы на странице нашего сайта