Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественная линейка 03.09.18

Сегодня, 3 сентября 2018 года на территории школьного двора, состоялось торжественное мероприятие: торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Поздравить присутствующий пришли почетные гости школы – глава управы Замоскворечья Романова Наталья Николаевна и депутат, глава муниципального собрания Замоскворечья Матвеев Николай Петрович. С поздравительной речью к учащимся, родителям и педагогам школы обратилась кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации директор школы 627 Павлюченко Людмила Васильевна.

Танцевальные флешмобы, выступление веселого Карлсона, интерактивные игры с гостями праздника – все это можно было увидеть сегодня на нашем празднике!