Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества 23.02.18

22 февраля 2018 года в актовом зале Центрального здания нашей школы прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На торжественный концерт были приглашены почетные гости участники Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных сил, участники Чеченских и Афганских событий, ветераны труда и многие другие. Концерт был открыт с вноса Флага РФ и Знамени Победы, команду к вносу Знамен подал гвардии генерал-майор Трошин А.Е. с предстоящим праздником всех ветеранов и будущих защитников поздравила директор нашей школы Павлюченко Л.В.

В программе концерта приняли участие учащиеся с 4 по 8 классы со своими концертными номерами.