Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Участие нашей школы в международной научно-практической конференции 06.07.17

3 июля 2017 года в Московском педагогическом государственном университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Навстречу Форуму Мирового Интернет Проекта в России. Социальный компьютинг: изменения человека и общества в условиях развития глобальной сети».

Конференция состояла из нескольких блоков, первым из которых было пленарное заседание, на котором выступили представители институтов России и США, а также специалисты в сфере интернета, волонтерства и мобильных технологий. Следующим этапом мероприятия были мастер-классы студентов и магистрантов Института истории и политики МПГУ. Участники обсудили вопросы, связанные с SMM, маркетингом в социальных сетях, мультиканальностью интернет контента, а также использованием интернет-технологий при разработке молодежных проектов.

Далее конференция продолжалась по секциям, каждая из которых состояла из выступлений студентов и педагогов Москвы. В одной из секций с темой «Социальные медиа в работе совета обучающихся» выступила старшая вожатая учебного корпуса №1 Бойкова Елизавета Сергеевна.

В заключение конференции все приняли участие в мастер-классе о скрытой передачи и хранении информации в интернете профессора Армянского национального политехнического университета Геворга Ивановича Маргарова.

Подобные события, помимо новой нужной информации, дают каждому великолепную возможность оказаться в кругу заинтересованных в определенной деятельности людей, возможность обмена опытом и приобретения важных и полезных связей.