Руководство. Педагогические и иные работники

На базе отделения дополнительного образования наши сотрудники стремятся к сохранению и развитию лучших традиций современного общества. Система работы направлена на специализированную подготовку детей разных направлений творческого пространства личности.

Все программы направлений содействуют развитию творческих и индивидуальных способностей, создают адаптивную образовательную среду всем ребятам, которые занимаются в объединениях дополнительного образования. В ходе занятий сотрудники стремятся использовать значительное количество разнообразных материалов, которые стимулируют интерес детей к выбранному направлению. Обучение реализуется в достижениях учащихся, которые являются лауреатами и победителями конкурсов и спортивных соревнований. Многие программы дополнительного образования являются авторскими.

Педагоги дополнительного образования имеют высшее специальное образование (театральное, музыкальное, культурологическое, художественное и др.). Из них мастера спорта, члены творческих союзов, мастера международного класса по спортивно-бальным танцам и шахматам, почетные работники образования. Система преподавания сотрудников основана на комплексном характере мероприятий, функциональности в развитии и воспитании ребенка.

Бондаренко

Марианна Вячеславовна

+7(499)235-71-44

bondarenko_mv@co627.ru