Общая информация

Духовное направление школьных кружков помогает развить творческие способности ребенка, обогатить его внутренний мир и развить фантазию.

В современном обществе растет понимание необходимости восстановления духовно-нравственных основ жизни, приходит осознание важности постоянного самообразования и творческого совершенствования, увеличивается роль психологического и личностного фактора в профессиональной деятельности и повседневной жизни. И поэтому проблема прививания чувства прекрасного детям особо остро ощущается в настоящее время. Благодаря школьным кружкам дополнительного образования, которые мы предлагаем, дети смогут с детства приучиться к музыке, танцам и живописи, развивая при этом необходимые навыки, что обязательно пригодится им в будущем.

Занятия в спортивной секции поможет отдохнуть от тяжелого и дня и получить навыки игры в баскетбол.

У нас работают прекрасные педагоги с большим опытом работы. Участие в конкурсах с получением призовых мест во многом говорит за себя.

Уважаемые, родители!
На все направления дополнительного образования введена электронная запись через портал

"Услуги и сервисы" на mos.ru

Вам необходимо подать заявление в электронном виде.