Общая информация

Долнительное образование оказывает существенное воспитательное воздействие на учащихся: оно способствует возникновению у ребёнка потребности в саморазвитии, формирует у него готовность и привычку к творческой деятельности, повышает его собственную самооценку и его статус в глазах сверстников, педагогов, родителей. Занятость учащихся во внеучебное время содействует укреплению самодисциплины, развитию самоорганизованности и самоконтроля школьников, появлению навыков содержательного проведения досуга, позволяет формировать у детей практические навыки здорового образа жизни.

В УК № 4 работают педагоги с высшей и первой квалификационной категорией, большие профессионалы и мастера своего дела.

В ансамбле «Песни мира» дети изучают народные песни и танцы многих национальностей. Поют под аккомпанемент, занимаются хореографией. Номинанты многочисленных конкурсов, в том числе международных.

В ансамбле «Пикколи Бэнд» дети знакомятся и исполняют старинную музыку, играя на различных инструментах.

Кружок «Инструментальный ансамбль» предоставляет детям возможность реализовать себя в освоении струнных инструментах – гитара, скрипка.

Кружок «Основы музыкальной грамоты в инструментальном музицировании» ставит перед собой задачу обучить музыкальной грамоте, сольфеджио.

На занятиях в кружке «Деревянная игрушка» дети могут реализовать себя в столярной мастерской в изготовлении различных предметов из дерева.

Кружок «Решение задач по математике с параметром» дает детям хорошую возможность подготовится к экзаменам по ЕГЭ и сдать экзамен на высокий балл.

Уважаемые, родители!
На все направления дополнительного образования введена электронная запись через портал

"Услуги и сервисы" на mos.ru

Вам необходимо подать заявление в электронном виде.