Победители и призеры Метапредметной олимпиады 31.05.2016

При подведении итогов года нельзя не отметить активную работу как в учебной, так и во внеучебной деятельности учеников медицинского и инженерного класса. Одним из последних достижений стала победа Мустафиной Татьяны в метапредметной олимпиаде, остальные стали призерами I тура олимпиады.

Одним из последних достижений стала победа Мустафиной Татьяны в метапредметной олимпиаде, остальные стали призерами I тура олимпиады. Это Моуравова Вероника, Коробовская Мария, Бахарев Владимир, Васильев Вадим и Пименова Анастасия.

В качестве награды ребята получили не только дипломы, но и увлекательную экскурсию в Тимирязевском музее, посвященную миру световых явлений и оптических иллюзий.

Фотоальбом ...