«Экскурс в мир профессий» 01.10.2014

1 октября 2014 года команда обучающихся 9 класса приняла участие в профориентационной программе для старшеклассников «Экскурс в мир профессий».

1 октября 2014 года команда обучающихся 9 класса приняла участие в профориентационной программе для старшеклассников «Экскурс в мир профессий». Мероприятие проходило в рамках дней профессионального образования в Москве на базе «Центра военно-патриотического и гражданского воспитания». В ходе профориентационно-образовательной программы школьники приняли участие в игре «Путешествие по городу Мастеров». Ребята прошли по станциям, на каждой из которых они узнали что-то интересное об определенной профессии и даже попробовали практически применить полученные знания.