«Ключ к успеху в бизнесе» 19.01.2015

17 января 2015 года обучающиеся 9 класса, в рамках проекта «Университетские субботы», посетили лекцию и мастер-класс «Логистика – ключ к успеху в бизнесе» в Московском городском университете управления Правительства Москвы.

17 января 2015 года обучающиеся  9 класса, в рамках проекта «Университетские субботы», посетили лекцию и мастер-класс «Логистика – ключ к успеху в бизнесе» в Московском городском университете управления Правительства Москвы. Мероприятие провел кандидат психологических наук, сотрудник кафедры финансового менеджмента МГУУ Руденко Андрей Джорджевич. Школьники узнали об истории развитии логистики и многогранности значений этого термина, а также познакомились с некоторыми методами оптимального управления финансовыми потоками в организации. Делясь впечатлениями после занятия, ребята отметили, что не вся информация была проста для понимания, но зато они теперь хорошо представляют, как проходят «настоящие» университетские лекции.