С чего начинается бизнес? 06.02.2015

4 февраля 2015 года ученики школы № 627 приняли участие в конференции «Каждый бизнес начинается с малого». Конференция состоялась в ГБУ города Москвы «Городском центре профессионального и карьерного развития».

4 февраля 2015 года ученики школы № 627 приняли участие в конференции «Каждый бизнес начинается с малого». Конференция состоялась в ГБУ города Москвы «Городском центре профессионального и карьерного развития».

В рамках конференции школьники приняли участие в квесте «Малый бизнес большого города», посвященном созданию и развитию собственного бизнеса. Далее в конференц-зале состоялась официальная часть мероприятия, в рамках которой выступили успешные люди, профессионалы своего дела. Кульминационной частью события стали практические рекомендации от молодого предпринимателя Константинова Ивана. Несмотря на достаточно большое количество участников, ему удалось вступить в диалог с аудиторией и ответить на широкий круг вопросов о бизнесе. Организаторы события позаботились и о «камерных» групповых диалогах с предпринимателями, которые были готовы поделиться самыми сокровенными знаниями о бизнесе.

По итогам конференции школьники смогли абсолютно точно сказать, что бизнес вполне реалистично начать даже с малыми ресурсами.

Также стоит отметить, что конференция оказалась полезна и педагогам в области профориентации, поскольку для них была проведена отдельная секция с элементами тренинга.

Фотоальбом