ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 1+11 11.05.2016

12 мая в спортивном зале отделения №3 школы состоялись традиционные «Весёлые старты 1+11». В ловкости и скорости соревновались самые юные – первоклассники и самые старшие – выпускники. Для одиннадцатиклассников это были прощальные игры, а для первоклашек первое серьёзное испытание. В результате 8-ми весёлых эстафет: «Домики», «Прыжки кенгуру», «В паре», «Слушай учителя», «Скейты», «Обручи», «Руки-ноги», «Словарные слова» победили самые юные со счётом 36:23.

Накал страстей, бурные эмоции зрителей, стремление к победе участников, волнение классных руководителей за своих подопечных, задорная музыка – вот составляющие этого спортивного зрелища. Только в одной эстафете первыми пришли одиннадцатиклассники, сколько было радости! Но такая доля старших, которые выросли из спортивных снарядов. Вот бы скейты подлиннее, обручи побольше, а скамейки повыше!

Соревнования закончились обменом сувенирами и благодарными словами родителей в адрес преподавателей физкультуры Зудилиной Е.А. и Сулименко И.Л., которые очень постарались, чтобы эти «Старты» были интересными и запоминающимися для всех.

Зубарева А.К.

Фотоальбом ...