Нить времён 11.05.2015

22 июня 1941 года с манежа Московского цирка на Цветном бульваре ансамбль Донских Казаков под руководством Михаила Туганова ушёл добровольно на фронт Великой Отечественной войны. От Москвы до Берлина-таков был их боевой путь. А в нашемирное время вот уже в 19-й раз на том же самом легендарном манеже цирка префектура Центрального Административного округа в рамках игры "Нить времён" проводит историко-интеллектуальный конкурс.

22 июня 1941 года с манежа Московского цирка на Цветном бульваре ансамбль Донских Казаков под руководством Михаила Туганова ушёл добровольно на фронт Великой Отечественной войны. От Москвы до Берлина-таков был их боевой путь.

А в нашемирное время вот уже в 19-й раз на том же самом легендарном манеже цирка префектура Центрального Административного округа в рамках игры "Нить времён" проводит историко-интеллектуальный конкурс.

Две команды нашего образовательного комплекса (СП Дубининская и СП Житная) приняли участие в этом конкурсе. Бойцы интеллектуального фронта нашей школы показали очень хороший результат.

Мы поздравляем всех участников команды, которые сражались в интеллектуальном поединке.

Фотоальбом