Патриотическая Акция на Новодевичьем кладбище 22.04.2016

23 апреля на Новодевичьем кладбище состоялась совместная городская Патриотическая Акция Московского дома ветеранов войны и Вооруженных сил, Молодежного патриотического движения "Волонтёры памяти" и Детского движения ЦАО г. Москвы, посвященная 71-й годовщине Великой Победы, в которой приняли учащиеся нашей школы из 7 "А" класса под руководством Мотылева А.Д.

Ребята участники Акции убрались на могилах известных Героев Великой Отечественной войны, учащиеся нашей школы привели в порядок могилу дважды Героя Советского Союза генерала Дмитрия Даниловича Лелюшенко и Героя Советского Союза полковника Василия Федоровича Орлова. Около мемориала Героям Московской битвы прошёл митинг, на котором выступали все поколения людей: участники войны, ветераны интернационалисты, учащиеся школ и клубов. После окончания митинга все участники Акции возложили цветы на могилы Героев. В завершении всем участникам вручили сладкие подарки.

Фотоальбом ...