Общегородская мемориально-патронатная акция 15.02.2018

16 февраля ученики из 7 «Б» класса приняли участие в общегородской мемориально-патронатной акции, посвященной Дню защитника Отечества, Дню памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества и 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В мемориально-патронатной акции приняли участие представители Комитета общественных связей города Москвы, Клуба Героев, Московского городского совета ветеранов, ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций».

На митинге учащиеся нашей школы произвели уборку и возложили цветы к могиле дважды Героя Советского Союза генерала армии Д.Д. Лелюшенко, чье имя носит наше образовательное учреждение.