В рейтинг лучших образовательных учреждений столицы вошла школа района Замоскворечье. 31.08.2016

Школа №627 имени генерала Лелюшенко заняла 45 строчку в перечне учебных заведений столицы.

ШКОЛА №627 ВОШЛА В РЕЙТИНГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МОСКВЫ

Ежегодно Департамент образования подводит итоги работы столичных школ и на основании полученных данных формирует общий рейтинг. Отбор лучших учебных заведений осуществляется по нескольким критериям: эффективность в обеспечении среднего образования, результаты участия в олимпиадах, итоги аттестации в четвертом и седьмом классе, работа дошкольных отделений, профилактика правонарушений, достижения детей с инвалидностью, использование городских ресурсов, развитие профессионального мастерства и спорта.

Рейтинг находится в открытом доступе, так что у каждого родителя появится возможность посмотреть, какое качество образования в том учебном заведении, где будет заниматься их ребенок.

УПРАВА РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

ШКОЛА №627 ВОШЛА В РЕЙТИНГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МОСКВЫ. Школа имени генерала Лелюшенко на Дубининской улице заняла 45 позицию в общем рейтинге.

Газета района Замоскворечье (ЦАО)