Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов 12.02.2018

12 февраля 2018 года в УК №2 представители УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве провели профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов.

Школьникам рассказали об особенностях работы в структуре МВД, о тонкостях данных профессий, а также об основных требованиях к кандидатам и процедуре зачисления. Представители показали видеоролики об чреждениях СПО и ВПО, которые относятся к структуре МВД, таких как Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, ГПБОУ Колледж полиции и ГБПОУ Юридический колледж. Обучающиеся узнали, как проходит студенческая жизнь, а также о профессиональных перспективах по окончанию этих учебных заведений. Мероприятие оказалось полезным и познавательным для будущих абитуриентов.