Ученики школы №627 приняли участие в самоуправленческом проекте 09.01.2017

Итоги зимней смены активистов ученического самоуправления «Вызов времени – новые возможности», проходившей на базе Образовательного центра «Команда», подвели 9 января в школе №627.

Учащиеся приняли участие в экономической игре, прослушали ряд лекций по ученическому самоуправлению и экономике, а также организовали серию культурно-развлекательных мероприятий.

— Главным событием смены стали утверждение состава и выборы председателя Городского коллегиального совета ученической общественности Москвы, — сообщили в школе. — В рамках деловой игры «Сотрудничество» ребята распределились по направлениям и работали в них, выполняя определенные функции и получая зарплату.

По словам представителей школы, финальным мероприятием смены стал сказочный бал в честь Рождества, который отряды школьников подготовили самостоятельно.

Ссылка на интернет-публикацию