Завершён IV Кубок главы муниципального округа Замоскворечье по мини-футболу 19.10.2018

На спортивной площадке по адресу: Дубининская ул., 2 прошли финальные игры IV Кубка главы муниципального округа Замоскворечье по мини-футболу. В результате места распределились следующим образом: 1 место – «Астра» (это старая дворовая команда района) 2 место – «Дрим Тим» (ребята, учившиеся в школе № 627) 3 место – «Единороги» (а это бывшие ученики школы № 1259)

За третье место сразились команды «Единороги» – «Пятерочка». Со счетом 8:1 бронзу завоевали «Единороги».

Право на золото в финале оспаривали друг у друга команды «ДримТим» и «Астра». В итоге со счетом 8:1 убедительную победу одержала «Астра» (это не опечатка, счет действительно совпал с матчем за 3 место)

В результате места распределились следующим образом:

• 1 место – «Астра» (это старая дворовая команда района)
  • 2 место – «Дрим Тим» (ребята, учившиеся в школе № 627)
  • 3 место – «Единороги» (а это бывшие ученики школы № 1259)

Чествование победителей проходило в торжественной обстановке, награды финалистам вручил глава Муниципального округа Замоскворечье Николай Матвеев. Команды, вошедшие в первую тройку, были награждены кубками, игроки - медалями

Призы также получили лучшие игроки по номинациям.

• «Лучший бомбардир» - Али Халимбеков – 21 мяч («Астра»)
  • «Лучший вратарь» - Денис Солодар («Пятерочка»)
  • «Лучший защитник» - Никита Рымша («Дрим Тим»)
  • «Лучший нападающий» - Павел Платов («Единороги»)