Центральный административный округ

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ (9 кл.) 2017 г.

УК2 Бахрушина 24/1

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Каб.

Кол-во ч.

Алгебра

05.06.2017

10.00-12.00

Александрова В.В.

41

2

Алгебра

Алгебра

05.06.2017

05.06.2017

10.00-12.00

10.00-12.00

Сахарова О.В.

Боровая Г.А.

56

21

2

2

Физика

Среда

31.05.2017

14.30-16.30

Сергеева Т.Я.

45

2

Русский язык

Понедельник

29.05.2017

10.00-12.00

Айнетдинова Е.Н.

42

2 ч

Русский язык

Понедельник

29.05.2017

10.00-12.00

Малкова Л.С.

39

2

Обществознание

Среда

07.06.2017

Четверг

22.06.2017

10.00-12.00

10.00-12.00

Жидких Е.Г.

Жидких Е.Г.

57

57

2

2

Английский язык

Четверг

25.05.2017

15.30-17.30

Пятакова Т.В.

2

Биология

Среда

31.05.2017

13.00-15.00

Шмойлов А.М.

37

2

Химия

Среда 07.06.2017

10.00-12.00

Шевченко Л.Э.

2

История

Среда 31.05.2017

15.30-17.30

Жидких Е.Г.

57

2

География

Среда

07.06.2017

14.00-16.00

Джавахидзе Л.Б.

28

2

Информатика и ИКТ

Среда 07.06.2017

02.06.2017

12.00-14.00

14.00-16.00

Леляев П.А.

29

29

2

2

Расписание консультаций по подготовке к ЕГЭ (10 кл.) 2017 г.

Математика (базовый уровень)

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Каб.

Кол-во ч.

Алгебра

29.05.2017

30.05.2017

10.00-12.00

16.00-18.00

Александрова В.В.

41

41

2

2

Расписание консультаций по подготовке к ЕГЭ (11 кл.) 2017г.

УК2 Бахрушина 24/1

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Каб.

Кол-во ч.

Алгебра

01.06.2017

29.06.17 9(база)

16.00-18.00

10.00-12.00

Александрова

В.В.

41

2

2

Алгебра

01.06.2017

16.00-18.00

Сахарова О.В.

56

2 ч

Физика

Вторник

06.06.2017

09.00-11.00

Сергеева Т.Я.

45

2 ч

Русский язык

Четверг

08.06.2017

10.00-12.00

Кузьмина С.В.

25

Литература

Вторник

06.06.2017

11.00-13.00

Айнетдинова Е.Н.

42

2 ч

Обществознание

Вторник

03.06.2017

12.00-14.00

Иосифов А.А.

57

2 ч

Биология

Суббота

10.06.2017

10.00-12.00

Шмойлов А.М.

37

Химия

Четверг

15.06.2017

11.00-13.00

Шевченко Л.Э.

63

Информатика и ИКТ

Пятница

25.05.2017

14.30-16.30

Леляев П.А.

29

2

География

Понедельник

19.06.2017

10.00-12.00

Джавахидзе Л.Б.

28

2

Английский язык

Четверг

10.06.2017

10.00 -12.00

Басистый М.Л.

58

2

Английский язык

четверг

10.06.2017

10.00-12.00

Думан М.М.

63

2