Дополнительное образование на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что с 1.06.18 открыта запись в объединения дополнительного образования на портале mos.ru.

В 2018-2019 учебном году детям предлагается большой спектр дополнительных услуг! Прежде чем сделать свой выбор, просим Вас внимательно посмотреть расписание и время занятий для вашей группы.

Примерное расписание занятий платных образовательных услуг на 2018-2019 учебый год

В каждом возрасте – определенный набор платных образовательных услуг, соответствующий возрасту и образовательным потребностям детей.

Учитывая ваши пожелания, в новом учебном году для старших дошкольников (групп №№3,5,4,7) вводятся 3 услуги:

• "Играем в английский",
  • "Шахматный клуб",
  • "Компьютерная грамота".

А также дети подготовительных групп в обязательном порядке продолжают бесплатные занятия в медицинском классе, которые уже третий год подряд проводит воспитатель нашего учебного корпуса Борисова Е.Ю.

При выборе дополнительных услуг следует учитывать, что в старшей и подготовительной группах у детей увеличивается образовательная нагрузка в первой половине дня по реализации Основной программы.

Заключение договоров – в сентябре.