Педагогический совет по итогам образовательной работы дошкольного отделения

31 мая в 13.30 в здании Учебного корпуса №1 по адресу ул. Дубининская, 42 состоится педагогический совет по итогам образовательной работы дошкольного отделения в 2016-17 учебном году.

«Итоги образовательной работы дошкольного отделения ГБОУ Школа № 627

в 2016 – 2017 учебном году»

Дата и время проведения: 31 мая 2017 года в 13.30.

Место проведения: ГБОУ Школа № 627 (ул. Дубининская, д.42)

Программа педсовета.

1. Анализ результатов анкетирования родителей воспитанников о степени удовлетворенности образовательными услугами дошкольного отделения. Заместитель директора Павленко Ирина Николаевна.
  2. Результативность участия педагогов и воспитанников дошкольного отделения в мероприятиях разного уровня. Педагог – психолог Морсакова Елена Николаевна.
  3. Итоги образовательной деятельности дошкольного отделения в 2016 – 2017 учебном году (по результатам интегрированного мониторинга выпускников). Педагог – психолог Морсакова Елена Николаевна.
  4. Презентация проектов – победителей всероссийского конкурса стипендий и грантов имени Л.С. Выготского. Педагог – организатор Гордеева Ирина Анатольевна, воспитатели Кузнецова Анастасия Николаевна, Медведева Екатерина Юрьевна.
  5. Разное.