ПАМЯТКА «О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ»

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить

руководителю Школы Павлюченко Людмиле Васильевне по электронной почте: PavlyuchenkoLV@edu.mos.ru или телефонам: +7 (495) 959-78-31 (рабочий), +7 (915) 316-22-37;

или заместителю директора по управлению ресурсами Горанёк Елене Анатольевне по электронной почте: goranek@co627.ru или телефонам: +7 (495) 959-78-31 (доб.1975), +7 (962) 949-83-10.