Дополнительное образование

Правила приема и регистрации заявлений на обучение по программам дополнительного образования детей

На все направления дополнительного образования введена электронная запись, необходимо подать заявление в электронном видечерез портал
"Услуги и сервисы" на mos.ru

►Инструкция по записи ребёнка на портале mos.ru

«Запись в кружок» на портале государственных услуг идет по всем учебным корпусам

По всем вопросам дополнительного образования детей обращаться к ответственным за организацию работы по данному направлению в учебных корпусах

ОТВЕТСТВЕННЫЕ за организацию работы по направлению

01.09.16
Дополнительное образование создает условия для личностного роста учащегося, помогает реализовать собственные способности и склонности ребенка, обеспечивает органичное сочетание видов досуга с различными формами образовательной деятельности. Особенностью процесса дополнительного образования учащихся является то, что оно предоставляется детям в их свободное время и развертывается на фоне свободного выбора, добровольного участия, избирательности учащимися своего образовательного пути, режима, уровня и конечного результата.
обновлено: 25 сентября 2018