Графики информирования участников

Уважаемые учащиеся и родители! Предлагаем ознакомиться с графиком информирования участников основного этапа ГИА-9 и ЕГЭ-11 с результатами, сроками подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2016 году

ГИА-9

График информирования участников основного этапа ГИА-9

График информирования участников основного периода ГИА-9

Распоряжение Департамента образования города Москвы от 18 марта 2016 г. № 45р

"Об определении минимального количества баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования"

ГИА-9. Продолжительность ОГЭ (основного государственного экзамена)
ГИА-9. Продолжительность ГВЭ (государственного выпускного экзамена)

ГИА-11

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 марта 2016 года № 02-111

"О направлении графиков обработки экзаменационных работ досрочного и основного этапов ЕГЭ в 2016 году и графиков обработки апелляций досрочного и основного этапов ЕГЭ в 2016 году"

График информирования участников основного периода ГИА-11

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ГВЭ:

• Результаты экзаменов и изображения бланков ответов участников ЕГЭ, ГВЭ можно посмотреть на Портале городских услуг. Инструкция по просмотру результатов экзаменов и изображений бланков ответов участников ЕГЭ и ГВЭ на Портале городских услуг pgu.mos.ru (перейти)
  • Образовательные организации получают протоколы результатов экзаменов на Портале Московского регистра качества образования (в личных кабинетах образовательных организаций)

Информационное письмо

"Об изменении сроков обработки экзаменационных работ и апелляций дополнительных сроков основного этапа ЕГЭ в 2016 году".

Более полная информация о ГИА на странице нашего сайта