Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря 2017 года. Проведение «Дней открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей. Учителя, набирающие первые классы в 2018/2019 учебном году

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2017 года.

Если ребенок посещает дошкольное отделение ГБОУ Школы № 627 и родители планируют продолжить его обучение в первом классе ГБОУ Школы № 627, то подавать заявление через портал (pgu.mos.ru) не нужно!!! Необходимо подойти к руководителю своего учебного корпуса и заполнить заявление.

Пошаговая инструкция «Как записать ребенка в 1 класс»

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений города Москвы

Приказ ДОгМ от 04.12.2015 № 3511 «О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы»

Список закрепленных адресов к ГБОУ Школа № 627

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам: перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменения в существующее заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций, запись в школу.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 19-00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу, школу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

"Услуги и сервисы" на mos.ru ( http://pgu.mos.ru/ )

Всю необходимую информацию Вы сможете найти на портале "Городской советник" по этой ссылке!

Проведение «Дней открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей планируется 2 декабря 2017 года в 10.00 по адресу Дубининская, дом 42

План набора на 2018/2019 учебный год – 9 классов

Учителя, набирающие первые классы в 2018/2019 учебном году:

УК №1

1 А