Приём в первый класс на 2021/2022 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 сентября 2021 года с Вашими детьми будут работать опытные, высококвалифицированные учителя. Знакомтесь!

Анциперова

Владимировна

Образование: высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт

Категория: высшая

Награды: Диплом финалиста конкурса "Учителя года Москвы - 2020", Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»

Педагогическое кредо: «Если хочешь, чтобы знания потоками лились к тебе, ты должен овладеть тремя вещами: наблюдением, удивлением и восхищением» (Ш. Амонашвили)

Байкова Валентина Николаевна

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет

Специальность по диплому: педагогика и методика начального обучения

Педагогический стаж: 23 года

Категория: первая

Педагогическое кредо: «Творить, пробовать, искать и развиваться»

Васильева Ирина Юрьевна

Образование: высшее, Московский государственный заочный педагогический институт, Московский государственный психолого-педагогический институт

Специальность по диплому: педагогика и методика начального обучения, психология детей младшего школьного возраста

Награды: Ветеран труда

Педагогическое кредо: «…Все начинается с любви: И озаренье и работа, Глаза цветов, глаза ребенка, Все начинается с любви! С любви! Я это точно знаю.» (Р.Рождественский)

Давыдкина Людмила Михайловна

Образование: высшее, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В. И. Ленина

Специальность по диплому: педагогика и методика начального обучения

Педагогический стаж: 34 года

Категория: высшая

Награды: значок «Отличник народного просвещения», медаль «В память 850-летия Москвы», Грант Москвы в области наук и технологий в сфере образования, Грант за разработку уроков в проекте «Московская электронная школа, Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»

Педагогическое кредо: «Всё что делаешь, старайся делать максимально хорошо»

Давыдова Татьяна Анатольевна

Образование: высшее, Московский государственный психолого-педагогический университет; МПУ №1 им. К.Д. Ушинского

Категория: высшая

Награды: почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»

Педагогическое кредо: «Любить всем сердцем, обучать доступно, радоваться успехам своих учеников»

Каширова Елена Петровна

Образование: высшее, Московский институт открытого образования, МВТУ им. Н.Э.Баумана

Категория: высшая

Педагогическое кредо: «Надо любить то, что вы делаете, надо делать то, что вы любите» (Р. Брэдбери)

Пешехонова Светлана Владимировна

Образование: высшее, Московский государственный открытый педагогический университет

Категория: первая

Педагогическое кредо: «Современные технологии + творческая деятельность + сотрудничество» – это формула успешного ученика!»

Синошина Марина Николаевна

Педагогический стаж: 32 года

Категория: первая

Педагогическое кредо: «Найти ключик к каждой детской душе, подарить
детям частичку своего сердца!»

Планируемый набор в 1-е классы на 01.09.2021

Уважаемые родители!

После нового года для вас будут организованы экскурсии в учебные корпуса, когда будет возможность познакомиться с образовательной средой и пообщаться с учителями. График таких встреч будет размещен на сайте в конце января 2021 года.