Городской семинар учителей начальных классов в рамках Курчатовского проекта

1 июня 2016 года в главном здании на ул. Дубининская, 42 состоялся городской семинар учителей начальных классов "Саморазвитие ученика и учителя посредством участия в проектно-исследовательской деятельности".

"Саморазвитие ученика и учителя посредством участия

в проектно-исследовательской деятельности".

В ходе семинара учителя разных школ обменялись опытом организации проектной и исследовательской работы и получили подробную информацию о возможных формах повышения квалификации в данном направлении.

Администрация ГБОУ "Школа № 627 имени генерала Д.Д.Лелюшенко" благодарит учителей школы 853 (Зеленоград) Фомину Веру Васильевну и Соколову Елену Фаритовну и учителя ГБОУ "Школа№1466 имени Надежды Рушевой" Давыдову Елену Юрьевну, а также учителей 2-х классов ГБОУ Школа № 627 имени генерала Д.Д.Лелюшенко Анциперову Наталью Владимировну, Теплову Елену Вячеславовну и учителя физики Платонову Светлану Анатольевну за помощь в подготовке и проведении семинара.

Фотоальбом...

Материалы семинара можно посмотреть здесь: