Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Основные сведения о директоре ГБОУ Школа № 627

Страница на оформлении

  
Горанёк Елена Анатольевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Павленко Ирина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Бондаренко Марианна Вячеславовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности
Куневская Людмила Викторовна
Заместитель директора по контролю за качеством образования
  
Сушков Сергей Владимирович
Ведущий специалист по информационным ресурсам
Войнов Сергей Васильевич
Специалист по закупкам
Ковалевская Светлана Николаевна
Ведущий специалист по закупкам
Фримучков Николай Владимирович
Ведущий специалист по закупкам
Нагорнева Ольга Богдановна
Специалист по кадрам 1 категории
Прохорова Екатерина Федоровна
Специалист по кадрам 1 категории
Басиева Ирина Руслановна
Ведущий документовед
Мочарская Яна Евгеньевна
Документовед 1 категории, ответственный за организацию питания
Барабанов Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
  
Фролова Ирина Геннадьевна
Педагог-организатор (ответственный за организацию работы УК № 1)
Акопова Татьяна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Анциперова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Байкова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Белиев Роман Хасмагомедович
Учитель информатики
Белоногова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Березин Александр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Богданова Елена Павловна
Учитель английского языка
Борсук Галина Анатольевна
Педагог-организатор воспитательной работы
Бузыкова Юлия Сергеевна
Учитель информатики
Быкова Вера Павловна
Учитель начальных классов
Венкова Наталья Павловна
Учитель информатики
Габриелян Степанида Степановна
Учитель начальных классов
Гайченкова Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Герасименко Михаил Геннадьевич
Учитель русского языка и литературы
Глебов Алексей Борисович
Учитель физической культуры
Давыдова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Елисеева Любовь Николаевна
Учитель английского языка
Ерыгина Женни Витальевна
Учитель английского языка
Жидова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Зеленина Екатерина Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Зырянова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кокорина Мария Владиславовна
Учитель английского языка
Кузьмина Анна Юрьевна
Учитель истории
Куприенко Ирина Геннадьевна
Учитель географии и естествознания
Латышева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Ломоносов Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
Мальцева Наталья Ильинична
Учитель английского языка
Мамонтова Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Мотылев Артем Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, координатор работы школьного музея
Наливкина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Наумова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Нефедова Нурия Хаджиевна
Учитель математики
Панова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Педь Ольга Львовна
Учитель начальных классов
Пшенина Галина Николаевна
Педагог-организатор
Пшеннова Елена Анатольевна
Учитель химии, биологии
Рябов Павел Георгиевич
Учитель испанского языка
Сафронова Радима Хасановна
Учитель английского языка
Семенова Елена Алекcaндровна
Учитель начальных классов
Синошина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Сухова Нина Ивановна
Учитель биологии
Танина Наталья Вячеславовна
Учитель немецкого языка
Тесля Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Чернышева Анна Владимировна
Учитель физкультуры
Чудаева Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
  
Каталкин Александр Владимирович
Специалист по безопасности
Тарева Ольга Владимировна
Специалист по охране труда
Абдыракманов Азим Бурканович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Голышев Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Глебова Елена Ивановна
уборщик территорий
Зубяирова Гульсем Зинуровна
уборщик территории
Игрунова Татьяна Ивановна
уборщик территории
  
Джавахидзе Лаура Борисовна
Учитель географии. Ответственный за организацию работы УК №2
Айнетдинова Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ануфриев Сергей Викторович
Учитель информатики
Бачигина Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Думан Марина Михайловна
Учитель английского языка
Жидких Евгения Генриховна
Учитель истории и обществознания
Кондрашкина Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Манаева Мария Олеговна
Педагог-библиотекарь
  
Перова Лидия Альбертовна
Секретарь учебной части
Ковтун Дмитрий Александрович
Инженер-программист
Кучеренко Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ткач Георгий Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Панагова Марина Анатольевна
Педагог-организатор, ответственный за организацию работы УК № 3
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Басистый Михаил Леонтьевич
Учитель английского языка
Белан Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Богданова Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
Верещагина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Давыдкина Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Зубец Екатерина Владимировна
Учитель немецкого языка
Зубец Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Зудилина Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Исаева Анна Александровна
Учитель математики
Каширова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Климова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Колосова Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Краснов Виктор Михайлович
Учитель математики
Куницына Ольга Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Левицкая Юлия Эммануиловна
Учитель английского языка
Лукичева Руслана Викторовна
Учитель английского языка
Мариничева Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Милоградова Елизавета Генриховна
Учитель изобразительного искусства
Николаева Наталья Васильевна
Учитель географии и экономики
Олейник Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Орлова Вера Александровна
Учитель немецкого языка
Павлов Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Панкратова Мария Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Парфенова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Петросова Алла Михайловна
Учитель английского языка
Петросян Софья Георгиевна
Учитель английского языка
Пешехонова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Плаксина Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Позднеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Прилепа Юлия Васильевна
Учитель немецкого языка
Середова Галина Ивановна
Учитель химии и биологии
Синопальникова Юлия Владимировна
Учитель истории и обществознания
Соболь Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Суббота Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сулименко Ирина Леоновна
Учитель физической культуры
Терещенко Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Толмачева Елена Владимировна
Педагог-библиотекарь
Хасанова Динара Максутовна
Учитель английского языка
Хасанова Фания Мансуровна
Учитель начальных классов
  
АЛХАЗОВА Анна Андреевна
Педагог-организатор, ответственный за организацию работы УК №4
Акимов Дмитрий Валерьевич
Учитель математики
АПРАТОВА Елена Евгеньевна
Учитель немецкого языка
АФОНИНА Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
БАЗАЛИЙ Владимир Юрьевич
Учитель технологии
Бланк Данила Алексеевич
Учитель обществознания
Бородкина Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Васильева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Вязанкина Анастасия Юрьевна
Учитель немецкого языка
Гальченко Оксана Андреевна
Педагог дополнительного образования
ГЛОБИНА Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
ГЛЯНЦ Наталия Анатольевна
Учитель математики
Железнова Марина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
ЖИЛКО Яна Викторовна
Учитель технологии
Зубова Екатерина Дмитриевна
Педагог-организатор
Кичатова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
КЛИШИНА Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Князькина Мария Александровна
Учитель начальных классов
КОЛЕСНИКОВ Антон Юрьевич
Учитель начальных классов
Кошевой Александр Русланович
Педагог дополнительного образования
Крылова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
КСЕНЗОВА Евгения Владимировна
Учитель английского языка
КУЗИНА Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Левина Светлана Николаевна
Педагог-библиотекарь
Марфина Валерия Алексеевна
Учитель русского и литературы
НЕМЧИК Виктория Юрьевна
Учитель английского языка
Новиков Петр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Осколкова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Панкратова Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
ПАРУНЦЕВ Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования
ПАТРОХИНА Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Пыркова Татьяна Сергеевна
Социальный педагог
Сахарова Ольга Викторовна
Учитель математики
Сидоренко Вероника Вячеславовна
Учитель физической культуры
Синягина Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
ТРИШКИНА Татьяна Денисовна
Учитель физической культуры
ФОМИНА Елена Викторовна
Учитель математики
ХАТЮХИНА Маргарита Владимировна
Учитель немецкого языка
Цветкова Людмила Федотовна
Учитель начальных классов
Черкасова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Шатрова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Яковлева Наталья Владимировна
Учитель немецкого языка
РОКИТЯНСКАЯ Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Иванов Иван Николаевич
Специалист по безопасности
Макарова Татьяна Ивановна
Делопроизводитель
Колосков Олег Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Вегеро Алла Владимировна
Педагог-организатор (ответственный за организацию работы УК №5)
Вартанесьянц Тамара Петровна
Педагог-библиотекарь
Васильева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Журавлёва Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Хисамова Эльмира Киямутдиновна
Учитель начальных классов
  
Радомский Александр Александрович
Специалист по безопасности
Симонян Борик Ишханович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гришина Ольга Анатольевна
уборщик территорий
  
Давыдова Людмила Николаевна
Воспитатель, инструктор по физической культуре
Шилина Галина Медьхатьевна
Музыкальный руководитель
  
Егорова Анна Борисовна
Музыкальный руководитель
Муравьева Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
  
Геворкян Норварт Гургеновна
Помощник воспитателя
Измайлова Кадрия Мюнеровна
Помощник воспитателя
Каминская Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Малахаева Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Нарушева Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Панкова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Агафонов Виталий Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Гусева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Неред Анна Александровна
Помощник воспитателя
Пчелинцева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Опанасюк Владислав Витальевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Новикова Виктория Наумовна
Помощник воспитателя
Гордеев Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ильясова Тамара Абитдиновна
Помощник воспитателя
Макаева Саидат Гасангусейновна
Помощник воспитателя
Румянцева Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Сулейманов Расим Зияддин оглы
Помощник воспитателя
Щербакова Мария Марковна
Помощник воспитателя
Хитриков Евгений Евгеньевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Давыдова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Курганов Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Николина Елена Николаевна
уборщик территории