Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Основные сведения о директоре ГБОУ Школа № 627

Страница на оформлении

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ В РАБОТЕ САЙТА!

  
Горанёк Елена Анатольевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Павленко Ирина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Бондаренко Марианна Вячеславовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности
Куневская Людмила Викторовна
Заместитель директора по контролю за качеством образования
  
Фримучков Николай Владимирович
Ведущий специалист по закупкам
Ковалевская Светлана Николаевна
Ведущий специалист по закупкам
Войнов Сергей Васильевич
Специалист по закупкам
Сушков Сергей Владимирович
Ведущий специалист по информационным ресурсам
Нагорнева Ольга Богдановна
Специалист по кадрам 1 категории
Прохорова Екатерина Федоровна
Специалист по кадрам 1 категории
Басиева Ирина Руслановна
Ведущий документовед
Мочарская Яна Евгеньевна
Документовед 1 категории, ответственный за организацию питания
  
Смирнова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Сапожникова Любовь Сергеевна
Учитель информатики
Рябов Павел Георгиевич
Учитель испанского языка
Кожевникова Алёна Игоревна
Учитель информатики
Поставничий Юрий Сергеевич
Учитель математики
Фролова Ирина Геннадьевна
Педагог-организатор (ответственный за организацию работы УК № 1)
Агафонов Сергей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Акопова Татьяна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Ануфриев Сергей Викторович
Учитель информатики
Анциперова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Байкова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Белиев Роман Хасмагомедович
Учитель информатики
Белоногова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Березин Александр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Богданова Елена Павловна
Учитель английского языка
Богумил Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Борсук Галина Анатольевна
Педагог-организатор воспитательной работы
Быкова Вера Павловна
Учитель начальных классов
Белоногова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Венкова Наталья Павловна
Учитель информатики
Габриелян Степанида Степановна
Учитель начальных классов
Гайченкова Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Герасименко Михаил Геннадьевич
Учитель русского языка и литературы
Глебов Алексей Борисович
Учитель физической культуры
Давыдова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Елисеева Любовь Николаевна
Учитель английского языка
Ерыгина Женни Витальевна
Учитель английского языка
Жидова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Зеленина Екатерина Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Зырянова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кокорина Мария Владиславовна
Учитель английского языка
Зульфугарова Ирана Садай кызы
Учитель русского языка и литературы
Кузьмина Анна Юрьевна
Учитель истории
Куприенко Ирина Геннадьевна
Учитель географии и естествознания
Латушкина Наталья Николаевна
Учитель английского
Латышева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Ломоносов Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
Макарова Мария Геннадьевна
Учитель математики
Мальцева Наталья Ильинична
Учитель английского языка
Мамонтова Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Мотылев Артем Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, координатор работы школьного музея
Наливкина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Маркалова Елена Олеговна
Учитель математики
Наумова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Нефедова Нурия Хаджиевна
Учитель математики
Панова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Педь Ольга Львовна
Учитель начальных классов
Пшенина Галина Николаевна
Педагог-организатор
Пшеннова Елена Анатольевна
Учитель химии, биологии
Пячина Надежда Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сафронова Радима Хасановна
Учитель английского языка
Семенова Елена Алекcaндровна
Учитель начальных классов
Синошина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнов Алексей Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Сухова Нина Ивановна
Учитель биологии
Танина Наталья Вячеславовна
Учитель немецкого языка
Теплова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тесля Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Чернышева Анна Владимировна
Учитель физкультуры
Чудаева Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Юдина Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Астапов Константин Олегович
Педагог дополнительного образования
Еремина Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
Иванова Диана Львовна
Педагог дополнительного образования
Мусин Артем Игоревич
Педагог дополнительного образования
Сизов Даниил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Солодов Артем Николаевич
Педагог дополнительного образования
Радионов Александр Андреевич
Педагог дополнительного образования
Чучин Антон Сергеевич
Педагог-организатор
Подлесный Егор Александрович
Педагог-организатор
Якомульский Тимофей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
  
Каталкин Александр Владимирович
Специалист по безопасности
Тарева Ольга Владимировна
Специалист по охране труда
Голышев Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кищенко Андрей Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куприенко Сергей Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Глебова Елена Ивановна
уборщик территорий
Зубяирова Гульсем Зинуровна
уборщик территории
Игрунова Татьяна Ивановна
уборщик территории
  
Джавахидзе Лаура Борисовна
Ответственный за организацию работы. Учитель географии
Айнетдинова Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бачигина Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Думан Марина Михайловна
Учитель английского языка
Жидких Евгения Генриховна
Учитель истории и обществознания
Кондрашкина Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Манаева Мария Олеговна
Педагог-библиотекарь
Старцев Михаил Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Перова Лидия Альбертовна
Секретарь учебной части
Ковтун Дмитрий Александрович
Инженер-программист
Кучеренко Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Колосова Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Петросян Софья Георгиевна
Учитель английского языка
Орлова Вера Александровна
Учитель немецкого языка
Олейник Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Панагова Марина Анатольевна
Педагог-организатор (ответственный за организацию работы УК № 3)
Панфилович Алина Евгеньевна
Социальный педагог
Боровая Галина Анатольевна
Педагог-организатор
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Басистый Михаил Леонтьевич
Учитель английского языка
Белан Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Богданова Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
Верещагина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Давыдкина Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Зубец Екатерина Владимировна
Учитель немецкого языка
Зубец Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Зудилина Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Каширова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Климова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Колпакова Наталия Моисеевна
Учитель английского языка
Куницына Ольга Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Левицкая Юлия Эммануиловна
Учитель английского языка
Лукичева Руслана Викторовна
Учитель английского языка
Мариничева Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Медведкова Мария Феликсовна
Учитель английского языка
Милоградова Елизавета Генриховна
Учитель изобразительного искусства
Николаева Наталья Васильевна
Учитель географии и экономики
Павлов Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Панкратова Мария Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Парфенова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Петросова Алла Михайловна
Учитель английского языка
Пешехонова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Позднеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Прилепа Юлия Васильевна
Учитель немецкого языка
Рябов Павел Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Позднеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Рябова Ирина Юрьевна
Учитель музыки
Свиридова Галина Викторовна
Учитель информатики
Середова Галина Ивановна
Учитель химии и биологии
Соболь Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Суббота Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сулименко Ирина Леоновна
Учитель физической культуры
Терещенко Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Толмачева Елена Владимировна
Педагог-библиотекарь
Хасанова Динара Максутовна
Учитель английского языка
Хасанова Фания Мансуровна
Учитель начальных классов
Шакирова Тамара Сафовна
Учитель химии и биологии
Хасанова Динара Максутовна
Учитель английского языка
  
Гогия Георгий Бочиевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Формальнов Сергей Павлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Новиков Петр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
АЛХАЗОВА Анна Андреевна
Педагог-организатор, ответственный за организацию работы УК №4
Акимов Дмитрий Валерьевич
Учитель математики
АГАСАРЯН Ева Робертовна
Учитель русского языка и литературы
АПРАТОВА Елена Евгеньевна
Учитель немецкого языка
АФОНИНА Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
БАЗАЛИЙ Владимир Юрьевич
Учитель технологии
Белогривов Никита Витальевич
Педагог дополнительного образования
Бланк Данила Алексеевич
Учитель обществознания
Бородкина Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Васильева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Вязанкина Анастасия Юрьевна
Учитель немецкого языка
Гальченко Оксана Андреевна
Педагог дополнительного образования
ГЛОБИНА Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
ГЛЯНЦ Наталия Анатольевна
Учитель математики
Волчкова Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
ЕГОРОВ Дмитрий Игоревич
Учитель физической культуры
Железнова Марина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
ЖИЛКО Яна Викторовна
Учитель технологии
Зубова Екатерина Дмитриевна
Педагог-организатор
ЗУБОВА Екатерина Дмитриевна
Учитель физической культуры
КАПЛИНА Оксана Васильевна
Учитель немецкого языка
Кичатова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
КЛИШИНА Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Князькина Мария Александровна
Учитель начальных классов
КОЛЕСНИКОВ Антон Юрьевич
Учитель начальных классов
Кошевой Александр Русланович
Педагог дополнительного образования
Крылова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
КСЕНЗОВА Евгения Владимировна
Учитель английского языка
КУЗИНА Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Левина Светлана Николаевна
Педагог-библиотекарь
Марфина Валерия Алексеевна
Учитель русского и литературы
МИРОШНИЧЕНКО Юлия Леонидовна
Учитель начальных классов
НЕМЧИК Виктория Юрьевна
Учитель английского языка
Осколкова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Панкратова Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Осколкова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
ПАРУНЦЕВ Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования
ПАТРОХИНА Ольга Николаевна
Учитель начальных классов. Учитель русского языка и литературы
Попова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Пыркова Татьяна Сергеевна
Социальный педагог
Сахарова Ольга Викторовна
Учитель математики
Сидоренко Вероника Вячеславовна
Учитель физической культуры
Синягина Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
ТРИШКИНА Татьяна Денисовна
Учитель физической культуры
ФОМИНА Елена Викторовна
Учитель математики
ХАТЮХИНА Маргарита Владимировна
Учитель немецкого языка
Цветкова Людмила Федотовна
Учитель начальных классов
Черкасова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
ЧЕРНЫШЕВА Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Шатрова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Яковлева Наталья Владимировна
Учитель немецкого языка
ХАРАЛАМПИДИ Людмила Ивановна
Педагог-организатор
КОСУХИНА Марина Юрьевна
Социальный педагог
  
Макарова Татьяна Ивановна
Делопроизводитель
Иванов Иван Николаевич
Специалист по безопасности
Зубяирова Гульсем Зинуровна
уборщик территории
Пакина Татьяна Владимировна
уборщик территории
Чувилев Геннадий Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Радомский Александр Александрович
Специалист по безопасности
Гришина Ольга Анатольевна
уборщик территорий
Попов Евгений Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Журавлев Михаил Игоревич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бакыева Шарипа Капаровна
уборщик территории
Панова Екатерина Евгеньевна
уборщик территорий
  
Шилина Галина Медьхатьевна
Музыкальный руководитель
Давыдова Людмила Николаевна
Воспитатель, инструктор по физической культуре
  
Агашичева Елена Леонидовна
Помощник воспитателя
Боброва Жанна Николаевна
Помощник воспитателя
Васина Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Васина Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Кирилюк Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Королева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Соколухина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Симонян Нара Ишхановна
Делопроизводитель
Быстров Виталий Евгеньевич
Рабочий по обслуживанию здания
  
Гусева Наталья Юрьевна
Учитель-логопед
Егорова Анна Борисовна
Музыкальный руководитель
Муравьева Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
  
Арефьева Любовь Владимировна
Помощник воспитателя
Геворкян Норварт Гургеновна
Помощник воспитателя
Измайлова Кадрия Мюнеровна
Помощник воспитателя
Каминская Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Малахаева Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Нарушева Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Панкова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Агафонов Виталий Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Белякова Юлия Радиковна
Помощник воспитателя
Горшков Александр Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гусева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Ильина Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Неред Анна Александровна
Помощник воспитателя
Опанасюк Владислав Витальевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гусева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
  
Новикова Виктория Наумовна
Помощник воспитателя
Полякова Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Самохвалова Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Гордеев Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Атумова Инна Михайловна
Помощник воспитателя
Ашанина Светлана Валентиновна
Помощник воспитателя
Ильясова Тамара Абитдиновна
Помощник воспитателя
Макаева Саидат Гасангусейновна
Помощник воспитателя
Румянцева Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Сулейманов Расим Зияддин оглы
Помощник воспитателя
Катасова Алла Евгеньевна
Помощник воспитателя
Куйк Анна Эльмаровна
Помощник воспитателя
Щербакова Мария Марковна
Помощник воспитателя
Строкова Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Егоров Денис Николаевич
Техник-смотритель
Хитриков Евгений Евгеньевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Давыдова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Курганов Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Николина Елена Николаевна
уборщик территории
Дошкольное образование
Учебный корпус № 7
Учебный корпус № 8
Учебный корпус № 9
Учебный корпус № 10
Учебный корпус № 11
Учебный корпус № 12
Учебный корпус № 13
Учебный корпус № 1 (дошкольный корпус)
Начальное образование
Учебный корпус № 1
Учебный корпус № 3
Учебный корпус № 4
Учебный корпус № 5
Основное и среднее образование
Учебный корпус № 1, Учебный корпус № 6
Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 3
Учебный корпус № 4
Учебный корпус № 5
Дополнительное образование
Учебный корпус № 1, Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 3
Учебный корпус № 4
Учебный корпус № 5