Беседы с родителям по Правилам Дорожного Движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

16 февраля 2016 г. сотрудник 3 батальона Полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве на родительском собрании начальных классов провел беседы по Правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Было уделено внимание на использование специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей на автомобильном транспорте, а так же рекомендовано использование световозвращающих элементов в темное время суток.