Неделя безопасности в школе

Сегодня, 26 сентября 2017 года в нашей школе совместно с сотрудниками ГИБДД прошла пропагандистская акция «Безопасная дорога в школу».

Сегодня в нашей школе в соответствии с календарём образовательных событий Министерства образования науки России в рамках «Недели безопасности», посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах совместно с сотрудниками Госавтоинспекции прошла пропагандистская акция «Безопасная дорога в школу», в ходе которой сотрудники ГИБДД выявляли родителей и законных представителей учащихся, которые не соблюдали требования и правила перевозки детей в качестве пассажиров на автомобиле. С нарушителями проводилась разъяснительная беседа и вручались на память информационные листовки и буклеты.