Профилактика детского травматизма

24 сентября 2015 г. в ГБОУ «Школа № 627» с целью профилактики детского травматизма, инспектором 3-го батальона ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитаном Синяговским А.В. с учениками первых классов начальной школы проведено занятия на тему «Безопасного пересечения магистралей по пешеходным переходам». В ходе занятия рассматривались виды пешеходных переходов, а также организован просмотр мультипликационного фильма на данную тематику.

«Безопасного пересечения магистралей по пешеходным переходам».