Дополнительный набор обучающихся на 2019/2020 учебный год

Внимание!

Объявляется дополнительный набор в следующие классы:

Учебный корпус

Особенности образовательной программы

ул. Дубининская, д. 42

Расширение (углубление) предметных областей «Математика и информатика», «Естественнонаучные предметы»

5ж, 5и

6б, 6в

7ж, 7и

ул. Дубининская, д. 42

Предпрофильное образование: специальные курсы по выбору «Введение в IT-технологии», «Шаг в медицину», «Инженерный практикум»

8ж, 8з, 8и

ул. Дубининская, д. 42

Предпрофильное образование, ориентированное на выбор предметов ОГЭ для дальнейшего обучения в Инженерном классе, Медицинском классе, IT-классе, Социально-экономическом классе (7 специальных курсов-практикумов на выбор обучающегося)

9ж, 9з, 9и

11б,

10б

Инженерные классы.

Углубленное изучение физики, информатики, математики

10н

Стремянный пер., д. 33/35

Гуманитарный профиль.

Углубленное изучение русского языка, литературы, права

По вопросам приема обращаться к заместителю директора Куневской Людмиле Викторовне по адресу: kunevskaya@co627.ru

Заявление о приеме можно подать на сайте https://www.mos.ru/