Фестиваль Науки. Форум молодых исследователей.

8 октября 2016 года в Главном здании МГУ имени М.В Ломоносова сразу в двух секциях были представлены работы, выполненные учащимися нашего комплекса.

Фестиваль Науки.

Форум молодых исследователей.

МГУ имени М.В. Ломоносова

Музей Землеведения.

В секции экология:

«Апробация методов биоиндикации для определения экологическое состояние ручья Овражный бассейна реки Клязьмы».

Работу представляли ученицы 9 класса УК 3 Парамонова Александра и Румянцева Анна (руководитель Шумакова С.А., учитель биологии).

В секции междисциплинарных исследований:

Бояркина Валерия ученица 11 класса «Ж» познакомила участников Форума со своей работой «Железный век. История болезни» (руководители Шакирова Т.С. , Середова Г.И., учителя химии и биологии).

Работы выполнялись с использованием оборудования Курчатовского проекта и вызвали большой интерес у участников Форума молодых исследователей.