Конкурс исследовательских проектов

На этой неделе стартовал школьный этап городского конкурса исследовательских проектов. Ученики из разных классов, с 1-го по 11-й, представляли результаты своих исследований по различным направлениям: «Инженерно-технический проект», «Социально-гуманитарный», «Лингвистический» и другие.

Руководителями нескольких проектов стали Леляев П.А., Белоногова Г.М. Несмотря на то, что защита проводилась после уроков и заняла достаточно продолжительное время, и учителя, и ученики остались довольны, потому что получили много новых, интересных впечатлений, а также вдохновились идеями по доработке существующих и созданию новых исследовательских работ. Список призёров и победителей будет опубликован после выступлений всех участников. Школьный этап завершится 21 декабря, в четверг.