Курчатовский проект. Круглый стол «Конвергентное образование для будущего»

3 февраля 2017 года в МИОО состоялся круглый стол «Конвергентное образование для будущего». Выступление «Практика реализации конвергентного образования», подготовленное учителем химии и биологии нашей школы Середовой Галиной Ивановной, вызвало большой интерес у участников круглого стола.

В работе приняли участие представители образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Москвы, науки, московских школ, участвующих в Курчатовском проекте и городских проектах «Инженерный класс в московской школе» и «Медицинский класс в московской школе», а также специалисты Московского института открытого образования, Городского методического центра и Московского центра технологической модернизации образования.

Смотреть онлайн-трансляцию программы "Школа. Новости" на канале MOSOBR.TV (перейти)