Наука для всех

Ученики 9Б, 10Б и 11Б классов второй год используют возможности фестиваля «Наука 0+» для расширения кругозора и активного познавательного отдыха.

Ежегодный фестиваль «Наука 0+» стал не только местом интересных встреч, но и образовательным проектом, ведь порой за один день на площадках фестиваля можно получить огромное количество информации из смежных областей наук – физики и химии, биологии и географии, математики и информатики и т.д. В этом убедились ученики 9Б, 10Б и 11Б классов, которые второй год используют возможности фестиваля для расширения кругозора и активного познавательного отдыха. Кроме того, многие разработки или экспозиции могут подсказать ученикам идеи для выбора темы индивидуального проекта и способов работы над ним.