Подготовка к защите проекта

Индивидуальный проект – серьезная исследовательская и практическая работа, которую должен выполнить каждый ученик 10-го и 11-го класса. Способов работы над проектом много, и большую помощь могут оказать курсы, которые организованы на базе ВУЗов – участников проектов «Курчатовский», «Медицинский класс» и «Инженерный класс в московской школе».

Несколько учеников из 10Б класса прошли курс интенсивного обучения на базе РУТ МИИТ по одному из направлений. В данный момент есть возможность зарегистрироваться (через систему дополнительного образования портала mos.ru) на обучение тем, кто не стал участником «первой волны». Важным является и то, что курсы дают знания. Необходимые для успешной сдачи предпрофессионального экзамена.