Поздравляем победителя городской конференции "Курчатовский проект: от знаний – к практике, от практики – к результату"

4 и 5 апреля 2017 года в здании школы № 2030 состоялась городская конференция "Курчатовский проект: от знаний – к практике, от практики – к результату", в которой представили сценарии исследовательских занятий и исследований учителя и ученики нашей школы.
Победителем в секции "Идея" с проектной работой "Реальная физика" на примере исследования свойств алюминия" стала ученица 9 "А" класса УК №1 "Центральная школа". Поздравляем с очередной заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!
Победителями в секции "Поиск" стали учащиеся 9 класса "И" УК №3 "Школа с углубленным изучением английского языка им. А.Н. Островского". Проект "Верификация аттрактов в повседневной одежде на основе анализа глазодвигательной активности у подростков", выполненный на базе Курчатовского комплекса НБИКС-технологий, вызвал огромный интерес у экспертного жюри.